E-mail
info@dorognik.ru

Пн – Пт 9:00 – 18:00,

Сб 9:00 – 15:00, Вс 10:00 – 15:00

Вы здесь

Преимущества аренды бензовоза


Преимущества аренды бензовоза

Перевозка разных видов топлива требует использования специализированной техники. Небольшим предприятиям и организациям будет удобнее заказывать в аренду бензовоз для доставки горючего. Такая услуга позволяет обеспечить для собственного парк машин поставку необходимого топлива в удобное время.

Достоинства аренды бензовоза

Компании, заказывающие эти спецмашины в аренду, получают много преимуществ, по сравнения с покупкой дорогостоящей техники. Им не нужно делать больших капиталовложений на приобретение дорогостоящих бензовозов. Не требуется заботиться о содержании этой техники, проведении регламентных работ и ремонтов. Нет необходимости создавать стоянки, гаражи и содержать другую инфраструктуру для поддержания их работоспособности.

Пользуясь арендой бензовоза, можно не беспокоиться о затратах на штат квалифицированных водителей и операторов-заправщиков, а также технического персонала, поддерживающего машины в рабочем состоянии. Этим сотрудникам не нужно платить зарплату, выплачивать за них налоги, обеспечивать социальные льготы и нести другие расходы по их содержанию.

Заказывая аренду бензовоза не нужно беспокоиться и о получении различных разрешений на перевозку опасных грузов. Все машины имеют сертификаты, а водители специальные лицензии на осуществление таких работ.

Особенности аренды спецтехники

В специализированных транспортных организациях, можно также взять в аренду автокран в Москве или Московской области. Такая техника прибывает заказчику в строго оговоренное время для проведения погрузочно-разгрузочных работ. Разные модели кранов позволяют подобрать оптимальный вариант для решения конкретных задач. Опытные водители являются и профессиональными операторами погрузочных механизмов, имеющими все необходимые допуски, лицензии и разрешения.

Такая услуга, как аренда автокрана позволяет выполнить все работы, не покупая дорогие машины. Эту технику можно заказывать для проведения разовых грузоподъемных процедур, а также на длительный срок для осуществления строительно-монтажных операций или сезонной погрузки разных материалов и сырья. Чтобы взять в аренду бензовоз или автокран, достаточно просто связаться с менеджерами нашей компании, чтобы оговорить время и условия выполнения работ.

Пользуясь таким удобным сервисом, можно решать широкий спектр задач, экономя капитальные средства на покупку дорогой техники.

Рекомендуем посмотреть
Заказать звонок